Стойка для одежды Onder Mebli CH-4678
Ширина стойки: 112 см
Глубина стойки: 44 см
Высота стойки: 90 ― 168 см
Тип опор: колесики
Материал: металл + пластик
Максимальная нагрузка на стойку: 30 кг
Вес стойки: 4,2 кг
Одним из достоинств, стойки для одежды передвижной «CH-4678» является то, что она легко складывается, если в ней нет необходимости или Вам необходимо взять ее с собой в дорогу.
В нижней части стойки находится полка для обуви. Стойка легко двигается в любом направлении благодаря колесикам, на которые она установлена. Стойка изготовлена из хромированной стали и высококачественной пластмассы серого цвета.
Все мы практически каждый день сталкиваемся с необходимостью аккуратно развесить свою повседневную и праздничную одежду. Среди обширного предложения различных вешалок и стоек для одежды особое внимание привлекает стойка для одежды передвижная «CH-4678». Ее преимуществом перед другими моделями является то, что она вместительна, но при этом компактна и очень многофункциональна. Высота стойки при помощи удобных зажимов может регулироваться от 90 до 168 см., с двух сторон стойки располагаются специальные крючки для мелких вещей и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 1 890 ₴





