Стойка для одежды Onder Mebli CH-4681
Ширина стойки: 78 см
Глубина стойки: 44 см
Высота стойки: 100 ― 168 см
Тип опор: колесики
Материал: металл + пластик
Максимальная нагрузка: 15 кг
Вес стойки: 3,7 кг
Стойка изготовлена из высококачественных материалов. Верхняя половина это хромированная сталь, а нижняя половина это сталь и пластиковые детали, и декоративные накладки, выкрашенные в черный цвет.
Компактная стойка для одежды передвижная «CH-4681» будет по достоинству оценена ценителями простоты и удобства в предметах быта. При этом она не займет много места в помещении и очень легка в перемещении благодаря колесикам, на которые установлена.
Кроме стандартной штанги для вещей стойка оборудована дополнительной верхней полкой для головных уборов, белья или зонтов и нижней полкой для обуви.
Высота стойки для одежды передвижной «CH-4681» регулируется зажимами от 100 до 168 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 1680 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 1 350 ₴



