Миска пластиковая квадратная Curver 7.2 л синяя для кухни и хозяйства 00858
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00858
136 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска пластиковая Curver 7.2 л (00858) синяя
- Объем: 7,2 л
- Размер: 309 x 309 x 118 мм
- Материал: пластик
- Цвет: синий
Практичная квадратная миска. Полезна для каждого дома. Изготовлена из пластика. Емкость 7,2 литра. Благодаря универсальности ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 11.8 см |
| Длина | 30.9 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.2 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



