Стул складной камуфляжный с подлокотниками и жёстким МДФ-столиком для рыбалки охоты туризма
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Рибак МДФ
1 700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной камуфляжный стул с подлокотниками + складной столик. Стул удобен в транспортировке и функционален в использовании.
Характеристики и размеры стул складной:
- стабильный каркас - предоставит Вам комфортный отдых в любом месте,
- ткань-Оксфорд 600D полиуретан
- стул имеет подлокотники и откидную площадку (можно использовать, как столик),
- металлический каркас покрашен краской методом порошкового напыления,
- допустимая нагрузка - 120 кг!!!
- труба диаметром 25 мм,
- вес: 4,8 кг,
- размер: (Высота/Ширина/Глубина) 82 Х 54 Х 46 см.
- стол сделан из МДФ,
- размер столика: 45 *18 см.
Складной камуфляжный стул удобен в транспортировке и функционален в использовании. Конструкция стула позволяет при необходимости получить еще одну поверхность, а его цвет будет особо уместен на охоте. Камуфляжный складной стул пригодится в любом путешествии, а также на рыбалке.
Купить Складной стул Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44.8 кг |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см. |
| размер столика | 45 х 18 см. |
| труба диаметром | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








