Качели-гнездо подвесные круглые 100 см Spoko SP-002 уличные детские разноцветные 42400944

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400944
1 430 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели-гнездо подвесные круглые 100 см Spoko SP-002 уличные детские разноцветные 42400944
Качели-гнездо Spoko SP-002 – это универсальные детские и взрослые качели, которые подходят для установки во дворе, на детской площадке, террасе или даже дома. Благодаря прочному стальному каркасу, водостойкой ткани Oxford и надежным веревкам, она выдерживает большие нагрузки и обеспечивает комфортное качание. Эти садовые подвесные качели-гнездо идеальны для детей, поскольку способствуют развитию координации и баланса. В то же время она рассчитана и на взрослых, позволяя расслабиться и получить удовольствие от плавного качания.
Материалы:
- Стальная труба
- Водонепроницаемая ткань Oxford
- Полипропиленовая (PP) сетка
Характеристики:
- Каркас: диаметр 25 мм, толщина 1 мм
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Диаметр сиденья: 100 см
- Общая высота: 180 см
- Толщина веревки: 9 мм
- Длина веревки: 366 см (2 шт.)
- Вес: 3.05 кг
- Место установки: сад, двор, детская площадка, дом
Преимущества качели-гнезда Spoko SP-002:
- Большой диаметр сидения – комфортно для одного или нескольких детей
- Высокая грузоподъемность – подходит и для взрослых
- Надежные материалы – защита от погодных условий и износостойкость
- Простота монтажа – подходит для подвешивания на дерево, перекладину или специальную конструкцию
Качели-гнездо Spoko SP-002 – это отличный вариант для активного отдыха, который обеспечит море радости и развлечений как детям, так и взрослым!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPOKO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3.05 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



