Раскладушка Vista Мария М60 с матрасом, для дома и дачи, до 120 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МАРIЯ М60
2 268 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые ценыРаскладушка Vista Мария М60 с матрасом 6 см, для дома и дачи, до 120 кг
Габаритные размеры в рабочем положении:
- Длина раскладушки - 185 см.
- Ширина раскладушки - 70 см.
- Высота от пола - 30 см.
Вес: 9,6 кг.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размер в сложенном состоянии: 90х70х33 см.
Регулировка подголовника на 4 положения.
Каркас изготовлен из стальной трубы (диаметр 20 мм).
Покраска - порошковое напыление.
Раскладушка с матрасом "М60"– комфортная раскладушка с толстым мягким матрасом 6см. и с подушечкой у изголовья.
Отличительной особенностью данной модели является наличие подушки в комплекте с несъемным матрасом.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи прочных ремней, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Обивка матраса - двухслойная. Сверху бязь, которая обладает отличной воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани.
Раскладушка Мария ПРЕМИУМ является раскладушкой премиум класса. Самым большим приоритетом в раскладушке Мария ПРЕМИУМ перед обычными раскладушками является качественное натяжение ткани с помощью крепких ремней и мягкий матрас толщиной 50 мм с наполнителем пенополиуретан. Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, поверхность раскладушки получается достаточно большой, а несъёмный толстый матрас (пенополиуретан) позволит Вам почувствовать полный комфорт и наслаждение при отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Материал чехла матраса | хлопок |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 330 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
- Цена: 1 890 ₴












