Стеллаж металлический угловой Siker CGS40, 5 полок черный для склада, гаража и дома (40810120)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40810120
1 923 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж угловой металический Siker CGS40 черный (40810120)
Функциональный и устойчивый стеллаж, который идеально подходит для: гаража, магазина и подвала
Стеллаж занимает мало места, но благодаря полочкам имеет много места для хранения.
Стеллаж состоит из 5 полок, на которые можно разместить изделия, коробки или устройства, максимальная загрузка каждой полки до 175 кг.
Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разбить на два меньших.
В целях безопасности разрабатывая стеллаж, мы убедились, что он беспечно для пользователя.
Мы использовали только материалы, которые обеспечивают стабильность и равновесие нашего продукта.
Одним из важнейших аспектов, подтверждает безопасность нашего продукта, является закругленные края металлических профилей.
Основные характеристики:
- Металлические, оцинкованные профили
- 5 крепких полок из МДФ
- Толщина МДФ: 4 мм
- Толщина металла: 0,63 мм
- регулируемая высота полки
- можно разделить на два меньших стеллажи
- может использоваться как станок
- быстрый и простой монтаж, без винтов
- пластиковые накладки для ног обеспечивают
- лучшую устойчивость и не царапают пол
Технические данные:
- цвет: черный
- размеры: 180 x 90 x40 см
- количество полок: 5 шт
- полки из МДФ
- максимальная загрузка полки: 175 кг
- максимальное общая нагрузка: 875 кг
- способ крепления: безвинтовой (push-in)
- вес: 20 кг
- стеллаж должен быть прикреплен к стене
- размеры упаковки (ДхШхВ): 92x90x5,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 180 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
- Цена: 1 923 ₴










