Стеллаж металлический Siker P9030 180x90x30 см, 5 полок черный для склада, гаража и дома (42401068)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401068
1 234 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж металлический 180х90х30 Siker P9030 черный 5 полок (42401068)
Металлический стеллаж 180×90×30 см Siker P9030 черный — универсальное решение для хранения
Металлический стеллаж Siker P9030 с 5 полками размером 180×90×30 см отлично подходит для использования в гараже, кладовке, офисе, подвале или архиве. Благодаря прочной металлической конструкции и порошковому покрытию, стеллаж устойчив к износу, влаге и коррозии.
Преимущества:
- Универсальная конструкция 3в1 — можно собрать как один высокий стеллаж, два низких или использовать как рабочий стол
- Высокая нагрузочная способность — до 175 кг на каждую полку
- Регулируемая высота полок с шагом 40 мм
- Быстрая сборка без использования болтов — достаточно резинового молотка
- Закруглённые края и пластиковые ножки для безопасного использования
- Возможность крепления к стене для дополнительной устойчивости
- Официальная гарантия — 12 месяцев
Технические характеристики:
- Размеры: 180×90×30 см
- Количество полок: 5
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Толщина металла: 0,62 мм
- Материал полок: MDF 4 мм
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Тип соединения: сборка без болтов, на защёлках
- Цвет: чёрный
- Вес изделия: 12 кг
Заказывайте металлический стеллаж Siker P9030 — идеальное сочетание надёжности, функциональности и стиля для вашего пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴











