Стеллаж металлический Siker G4040 180x40x40 см, 5 полок для склада, гаража и дома (42401067)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42401067
837 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж металлический 180х40х40 Siker G4040 5 полок (42401067)
Металлический стеллаж 180×40×40 см Siker G4040 оцинкованный — компактный стеллаж с широким применением
Прочный металлический стеллаж Siker G4040 с размерами 180×40×40 см и 5 полками из МДФ — идеальное решение для хранения в гараже, архиве, подвале, амбаре, магазине или офисе. Благодаря компактной глубине 40 см, он подходит даже для небольших пространств.
Преимущества:
- Стеллаж можно собрать как один высокий или разделить на два меньших
- Закругленные края для безопасного использования исключают вероятность порезов. 5 полок из МДФ со средними усиливающими балками
- Регулируемая высота полок с шагом 40 мм. Монтаж без винтов — конструкция на защелках (упорная система)
- Пластиковые ножки защищают пол от царапин
- Цельнометаллические профили с оцинкованным покрытием
- Гарантия - 12 месяцев
Технические характеристики:
- Размеры: 180×40×40 см
- Количество полок: 5
- Тип полок: MDF с поперечным усилением
- Максимальная нагрузка на полку: 100 кг
- Общая нагрузка: 550 кг
- Толщина металла: 0,62 мм.
- Поверхность: оцинкованная
- Монтаж: безвинтовый (на защелках)
- Цвет: стальной (светло-серый)
- Вес изделия: около 8.3 кг.
Заказывайте стеллаж Siker G4040 – удобное, безопасное и прочное решение для организации вашего пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Нагрузка на ярус хранения | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴










