Раскладушка туристическая походная Ranger Comfort RA 5522 складная для кемпинга и отдыха
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA5522
2 999 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые ценыПохожая кровать Ranger Comfort (Арт. RA 5522)
Новейшая усовершенствованная раскладушка Comfort – это усовершенствованная модель раскладушки, которая соединила в себе лучше всего от серии Military Forest и профессиональных карповых кроватей.
Идеальный вариант для комфортного сна на природе, в палатке или даже дома, когда требуется дополнительное спальное место. Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве наверняка романтично, но не комфортно.
Основные преимущества:
- Мягкое и удобное спальное место - Укомплектована уплотненным спальным матрасом толщиной 1,5 см и мягкой подушкой 8 см — никакой необходимости в дополнительной подкладке. Спать так же удобно, как в постели.
- Прочная и стойкая конструкция - Металлическая рама выдерживает до 150 кг , шесть опорных ножек обеспечивают отличную стойкость, а для дополнительной фиксации они соединяются ремнем.
- Регулируемая спинка - Дает возможность изменять угол наклона – разместите ее вертикально и используйте как кресло или полностью разложите для сна. Всего 6 положений наклона спинки.
- Максимальное удобство - Ровная и мягкая поверхность обеспечивает комфортный сон, независимо от условий дома или на природе.
- Универсальный - темно-серый цвет и лаконичный дизайн гармонично дополнят любой интерьер или туристическое снаряжение.
- Простота в уходе - Устойчивые к загрязнениям материалы легко очищаются, что делает использование еще более удобным и гигиеническим.
- Функциональные детали - Дополнительный карман сбоку идеален для хранения телефона, ключей, зажигалки и других мелочей.
- Легкая в транспортировке - Состоит менее чем за 20 секунд , легко умещается в багажнике авто, шкафу или под кроватью – занимает минимум места.
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой - Защищает от влаги и облегчает уход — грязь не въедается. Тканевая вставка предотвращает провисание, продлевает срок службы кровати.
- Пластиковые заглушки на ножках - Защищают от повреждений, скольжения и попадания грязи внутрь труб.
Характеристики:
– рама: стальная профильная труба 25х16 мм, круглая 22мм;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – графит, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 30-40х203х67 см (ВхДхШ);
– размер подушки: 31х55см;
– размер в сложенном виде: 83х65х18 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 203х67 см (ДхШ);
– размер шезлонг: 129х67 см, спинка 70 см;
– вес: 5 кг;
– максимально допустимая нагрузка: 150 кг.
Раскладушка-кровать Ranger Comfort – максимум удобства в любых условиях.
Ranger Comfort – ваш надежный спутник в походах, на рыбалке или для неожиданных гостей дома. Комфорт, удобство и долговечность в одной модели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 830 мм |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 2 499 ₴












