Стол складной компактный для пикника Ranger (Рейнджер) Compact Hike 212 (RA 1120)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA1120
1 079 ₴
899 ₴
Показать оптовые ценыСтол складной Ranger Compact Hike 212 (арт. RA 1120)
Суперлегкий складной стол Ranger Compact Hike 212 – это очень легкий и компактный складной стол, идеален для компании из 3–4 человек. Он легко помещается в автомобильный багажник или даже в лодку, чтобы всегда находиться под рукой для пикника, рыбалки, охоты или прогулки на природе. Станет постоянным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже, оценят также рыбаки и охотники, легко поместится в лодке. Составьте данный стол, положите в багажник автомобиля и он всегда будет под рукой, не занимая места, Вы в любое время и месте, сможете устроить пикник на свежем воздухе.
Основные преимущества:
- Легкость и компактность - Вес всего 2,1 кг – идеально для пеших походов, поездок на велосипеде или отдыха на пляже.
- Удобный дизайн для компании - Круглая столешница диаметром 71 см позволяет комфортно разместиться 4 лицам, не мешая друг другу.
- Практические детали - 4 встроены подстаканники для напитков и дополнительная полка снизу для вещей, чтобы все необходимое было под рукой.
- Крепкие материалы - Столешница из полиэстера Oxford с водоотталкивающей пропиткой – не боится влаги и солнца, не выгорает и долго сохраняет привлекательный вид. Каркас изготовлен из легкого авиационного алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность.
- Простота использования - Разложение и сборка занимает считанные секунды – просто вытащите стол из чехла, раскройте каркас и зафиксируйте столешницу.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Имеет круглую форму, что очень удобно при расположении 4-х человек, никто никому не будет мешать и удобно находиться вокруг. В столе расположены 4 подстаканника для напитков.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль столешницы. Процесс сборки займет считанные секунды. Снизу дополнительно предусмотрена полка, для необходимых вещей все будет под рукой, но не будет мешать.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
– рама стола: металлическая труба Ø16 и 12 мм;
– цвет стола: черный;
– размер стола в разложенном виде: 60х71х71 см (ВхГхШ);
– размер столешницы: 71х71 см;
– размер полки: 53,5х53,5х21 см (ГхШхВ);
– размер стола в сложенном виде: 73х6,5х39см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола: 2,1 кг.
Ranger Compact Hike 212 – ваш универсальный помощник для комфортного отдыха на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 390 мм |
- Цена: 899 ₴












