Кофеварка эспрессо рожковая First Austria FA-5476-1, 15 бар, с капучинатором, кофеварка для дома
Кофеварка эспрессо капучино рожковая First Austria (FA-5476-1)
- Мощность: 1050 Вт
- Тип кофе: молотый
- Давление насоса: 15 бар
- Съемный резервуар для воды: 1,25 л
- Капучинатор
- Съемный фильтр из нержавеющей стали
- Световая индикация
- Функциональный регулятор
- Защитный клапан
- Размеры: 28,5 х 19 х 29 см
- Вес: 3,2 кг
Рожковая кофеварка эспрессо First FA-5476-1 – настольный прибор, изготовленный в современном дизайне в стильном серебристо-сером цвете. В ней используется молотый кофе и вода, наливается в резервуар объемом 1,25 литра. Модель мощностью 1050 Вт создает давление водяного пара в 15 бар, что позволяет извлечь из кофе максимальный вкус. Чтобы все порции кофе получались одинаково ароматными, в комплект поставки входит мерная уплотнительная ложка. Популярный напиток капучино готовится в аппарате в ручном режиме с помощью специальной насадки для подогрева и вспенивания молока. Для приготовления эспрессо и капучино используются два разных сита, причем для первого напитка оно более плотное.
Управляется рожковая кофеварка эспрессо First FA-5476-1 двумя кнопочными и одним поворотным переключателем.
Тонкий аромат, сильный вкус: компактная эспрессо-машина отлично справляется со своей задачей и благодаря практичной паровой насадке в кратчайшие сроки приготовит не только крепкий эспрессо, но и сливочный капучино или латте маккиато с молочной пеной.
Портафильтр впечатляет своим современным дизайном из нержавеющей стали/серебра и компактными размерами, поэтому он вписывается в любую кухню. Благодаря вставкам на 1 или 2 чашки кофейный порошок можно отмерить мерной ложкой, а затем спрессовать тампером. Или вы можете использовать практичную подставку для кофе и сэкономить еще больше времени на приготовлении. Мощная паровая насадка обеспечивает приготовление любимой молочной пены или горячей воды.
ожковая кофеварка эспрессо First Austria FA-5476-1 – стильный и функциональный прибор для дома или офиса, который позволит наслаждаться настоящим эспрессо и капучино. Мощность 1050 Вт и давление насоса 15 бар обеспечивают быстрое и полноценное раскрытие аромата молотого кофе.
Кофеварка оснащена съемным резервуаром для воды объемом 1,25 л и съемным фильтром из нержавеющей стали. В комплект входит мерная ложка для точного дозирования кофе и портафильтр с современным дизайном, подходящий для одной или двух чашек. Функциональный капучинатор позволяет готовить молочную пену для капучино и латте маккиато в ручном режиме.
Преимущества First Austria FA-5476-1:
- рожковая система для приготовления эспрессо и капучино;
- мощность 1050 Вт и давление 15 бар для насыщенного вкуса;
- съемный фильтр из нержавеющей стали и резервуар для воды 1,25 л;
- капучинатор для создания густой молочной пены;
- световая индикация работы и функциональный регулятор;
- компактный и современный дизайн в серебристо-сером цвете;
- возможность готовить 1 или 2 порции кофе одновременно.
Эта кофеварка сочетает стиль, удобство и профессиональные функции, позволяя легко приготовить ароматный эспрессо, капучино или латте маккиато с богатой кремовой пеной.
Купить рожковую кофеварку эспрессо First Austria FA-5476-1 стоит тем, кто ценит качество и аромат настоящего кофе. Модель оснащена капучинатором для приготовления молочной пены, съемным фильтром из нержавеющей стали, съемным резервуаром для воды и портафильтром на 1–2 чашки.
First Austria FA-5476-1 идеально подходит для приготовления эспрессо, капучино и латте маккиато в домашних условиях или офисе. Мощность 1050 Вт и давление 15 бар гарантируют быстрый процесс заваривания и насыщенный вкус. Эта рожковая кофеварка – практичное и стильное решение для ценителей кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First Austria |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.25 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Фильтр | постоянный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
- Цена: 4 557 ₴












