Гладильная доска цельнометаллическая с перфорацией Eurogold Bügeltisch 112х36 см (9993TR)
Гладильная доска Bügeltisch 9993TR (112*36см)
Технические характеристики:
Основание: перфорированный металлический лист
Размер стола: 112*36 см
Диаметр трубы: 20 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная до 90 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: нет
Удлинитель с розеткой: есть
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 10 мм
Вес: 5.2 кг
Цвет чехла: в ассортименте
Рабочая часть гладильной доски Bügeltisch 20454F6 - это цельнометаллическая основа. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. Регулировка по высоте до 90 см, что делает использование доски удобным даже для людей высокого роста.
На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения. На доске имеется покрытие (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
Гладильная доска LIGHT monoblock имеет цельнометаллическую основу, что обеспечивает надежность и устойчивость рабочей поверхности. Подставка для утюга изготовлена из высококачественного металла, выдерживает максимально высокие температуры. Кроме того, доска оснащена электрооборудованием, что делает ее универсальной и практичной в использовании. Размер рабочей поверхности составляет 114х34 см, а диаметр трубы - 20 мм. Чехол изготовлен из 100% хлопка высшего качества.
Товар соответствует условиям европейской сертификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bügeltisch |
| Страна производитель | Украина |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 112 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 36 см |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 995 ₴








