Ящик для инструментов Keter Canti Trio (17198033)
- Размер: 530 х 200 х 230 мм
- Количество отделений: 23
- Материал: полипропилен
Практичный 3-уровневый ящик большой емкости. Каждый уровень продукта приспособлен для хранения различного размера инструментов и аксессуаров. Внутреннее устройство облегчает хранение инструментов разных размеров. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать. Ящик оснащен задними ножками, которые поддерживают его конструкцию во время использования. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Вместительный трех уровневый раскладной ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать много инструментов, необходимых для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
Внутреннее устройство ящика помогает облегчить работу и рассортировать инструменты в зависимости от размера. Также для удобства предусмотрены задние ножки для поддержания конструкции во время использования ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 090 ₴












