Корзина для хранения Curver (Курвер) My Style (00097) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00097
93 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver My Style (00097) Кремовый
- Размеры: 198 х 142 х 60 мм
- Объем: 1,1 л
- Материал: пластик
Корзина из линии „My Style” это стильный способ хранения бытовых принадлежностей. Это идеальная альтернатива плетеным и ротанговым корзинам. Благодаря привлекательному внешнему виду, впишется в интерьер ванной комнаты, гардеробной, спальни или гостиной. Ее большим преимуществом является то, что, в отличие от ротанга и плетеных корзин, материал не зацепляет одежду. Прекрасно вписывается в линию корзин для белья Natural Style.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 198 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴



