Контейнер для хранения Curver (Курвер) My Style (00716) Кремовый

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00716
84 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения Curver My Style (00716) Кремовый
- Размеры: 105 х 105 х 110 мм
- Объем: 0,7 л
- Материал: пластик
Стильный контейнер из линии My Style сочетает в себе функциональность и современный дизайн формы и элегантности. Благодаря нему вы можете упорядочить различные аксессуары в спальне, ванной комнатой, гардеробной или кухне. Его дополнительным преимуществом является сопротивление нагрузкам. Доступный в различных цветах, так что Вы можете сопоставить его с другими элементами декора вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.7 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴



