Дуршлаг пластиковый Curver 23 см (00736) Белый
- Размер: 260 x 230 х 132 мм
- Материал: пластик
Легкий и удобный для поддержания в чистоте дуршлаг является необходимым оборудованием для любой кухни. Он глубокий и имеет две ручки для удобной переноски. Идеально подходит для макарон, риса, фруктов и овощей. Удобный в использовании, очень легко чистить, выдерживает даже большую нагрузку. Инвестируйте в свой комфорт и комфорт своих близких. Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
Дуршлаг пластиковый Curver (00736) имеет диаметр 23 см и выполнен в белом цвете. Изготовленный из прочного и легкого пластика, он обеспечивает надежное процеживание и простоту в уходе. Этот модель отличается устойчивостью к воздействию воды и удобством в использовании, что делает её идеальным выбором для повседневных кухонных задач.
Дуршлаг пластиковый Curver (00736) диаметром 23 см изготовлен из прочного и легкого пластика, что обеспечивает его долговечность и удобство в использовании. Белый цвет добавляет чистоту и простоту в дизайне, а его конструкция гарантирует надежное процеживание. Легкость и устойчивость к воздействию влаги делают этот дуршлаг идеальным для повседневных кухонных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 132 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 227 ₴



