Дуршлаг пластиковый с ручкой Curver (00734) Белый
- Размер: 260 x 230 х 132 мм
- Материал: пластик
Дуршлаг для макарон, риса, фруктов и овощей. Благодаря удобной ручке и плоскому основанию использование дуршлага это чистое удовольствие. Прочный, высококачественный материал может выдержать даже большие нагрузки. Инвестируйте в свое удобство. Товар сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами.
Дуршлаг пластиковый с ручкой Curver (00734) выполнен в белом цвете и изготовлен из прочного и легкого пластика. Он оснащен удобной ручкой для легкости в использовании и маневренности. Этот модель обеспечивает надежное процеживание благодаря своей конструкции и устойчивости к влаге, а белый цвет добавляет чистоту и простоту в дизайн.
Дуршлаг пластиковый с ручкой Curver (00734) в белом цвете — это элегантное и функциональное дополнение для вашей кухни. Чистый белый оттенок и стильная форма придают ему современный вид, а удобная ручка обеспечивает комфортное использование. Изготовленный из прочного пластика, этот дуршлаг сочетает в себе практичность и эстетическую привлекательность, делая процесс приготовления пищи более приятным и простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Одна |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 ₴





