Контейнер для мусора с педалью Curver Essentials 20 л серый (00759)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00759
740 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора Curver Essentials 20 л (00759)
Размеры: 300 х 290 х 430 мм
Объем: 20 л
Функциональный контейнер для мусора, упрощающий поддержание чистоты в помещении, где он используется. Идеально подходит как для кухни, ванной комнаты, так и для офиса. Корзина сделана из высококачественного пластика. Крышка сконструирована таким образом, что контейнер всегда плотно закрыт, а его содержимое скрыто. Контейнер для мусора открывается с помощью специальной педали, благодаря чему легче поддерживать гигиену рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 290 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴










