Корзина для хранения Curver (Курвер) Knit 30 л (03673) Кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03673
655 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver Knit 30 л (03673) Кремовый
- Размеры: 400 х 390 х 330 мм
- Объем: 30 л
- Материал: пластик
Корзина с округлой формой из новой линейки, вдохновленная модной тенденцией узора вязки крючком. Благодаря уникальной конструкции и нейтральным тонам подойдет практически в любую комнату в доме. Материал, из которого изготовлена корзина, а также качество ее исполнения, гарантирует, что хранящиеся в ней предметы защищены от повреждений и загрязнений. Для дополнительного удобства корзина имеет удобную ручку, и ее форма обеспечивает возможность штабелирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



