Электрогриль контактный Adler AD 3059 LED, 3000 Вт, раскрытие 180°, с таймером
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5903887807937
5 804 ₴
4 655 ₴
Показать оптовые ценыГриль электрический контактный Adler AD 3059 LED
- Максимальная мощность: 3000 Вт
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Размер рабочей поверхности: 29 × 26 см
- Площадь гриля в разложенном виде: 1508 см²
- Диапазон температуры: 60–230 °C
- Таймер: 1–99 мин
- Независимое регулирование температуры пластин: да
- Угол открытия: до 180°
- Тип пластин: плоские и ребристые, съемные
- Антипригарное покрытие пластин: тефлоновое
- Мытье пластин в посудомоечной машине: да
- Съемный поддон для жира: да
- Индикатор работы: да
- LED-дисплей: да
- Ручка с термоизоляцией: да
- Регулируемые передние ножки: да
- Прорезиненные ножки: да
- Вертикальное хранение: да
- Размеры устройства: 36,5 × 36 × 14 см
- Длина сетевого шнура: 80 см
- Напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
- Цвет: серебристый
Контактный электрический гриль Adler AD 3059 LED с функцией 2-в-1 обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд благодаря двустороннему нагреву и точному контролю температуры. Модель работает как контактный гриль и как настольный в разложенном положении, что позволяет готовить большие порции одновременно.
Светодиодная панель управления дает возможность устанавливать температуру в диапазоне 60–230°C и задавать время приготовления до 99 минут. Независимая регулировка верхней и нижней пластин позволяет адаптировать режим под различные продукты. Съемные плоские и ребристые пластины с антипригарным покрытием легко очищаются и пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Преимущества:
- Режим 2-в-1: контактное и настольное приготовление
- Независимый контроль температуры каждой пластины
- LED дисплей с таймером для точной настройки
- Съемные пластины для удобной очистки
- Большая площадь жарки при раскладке 180°
Гриль электрический Adler AD 3059 LED 2-в-1 подходит для приготовления стейков, бургеров, сэндвичей и овощей в домашних условиях. Если нужно купить контактный гриль с регулировкой температуры и таймером, эту модель можно заказать с доставкой по выгодной цене. Мощность 3000 Вт и большая площадь рабочей поверхности делают устройство удобным решением для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
- Цена: 4 655 ₴












