Электрогриль контактный Tefal GC7P0810 OptiGrill, 2000 Вт, 3 автоматические программы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
8 707 ₴
6 982 ₴
Показать оптовые ценыГриль электрический контактный Tefal GC7P0810 Optigrill
- Мощность: 2000 Вт
- Размер пластин: 30 × 20 см
- Количество пластин: 2
- Автоматические программы: мясо, бургер, птица
- Регулировка температуры: 120–270 °c
- Тип управления: електронне
- Покрытие пластин: антипригарное
- Пластини: съемные
- Поддон для сбора жира: съемный
- Возможность мытья в посудомоечной машине: да
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Длина сетевого шнура: 0,8 м
- Габарити: 33,0 × 36,8 × 18,8 см
- Вес: 4,4 кг
- Цвет: черный
Контактный электрогриль Tefal GC7P0810 OptiGrill мощностью 2000 Вт автоматически определяет толщину продуктов и регулирует время приготовления для точного результата. Прибор измеряет параметры блюда и подстраивает процесс обжаривания, что позволяет получить желаемую степень прожарки без постоянного контроля.
Модель оснащена тремя автоматическими приложениями и электронным управлением с цифровым дисплеем и функцией обратного отсчета. Рабочая поверхность 600 см2 со съемными пластинами 30 × 20 см обеспечивает достаточно места для приготовления нескольких порций одновременно. Пластины с антипригарным покрытием и поддон для сбора жира можно мыть в посудомоечной машине.
Регулировка температуры в диапазоне 120–270 °c позволяет готовить мясо, птицу или бургеры с учетом особенностей каждого продукта. Наклонные пластины способствуют отведению избыточного жира во время приготовления.
Преимущества:
- автоматическое определение толщины продукта для точного результата
- 3 встроенных программы для популярных блюд
- электронный дисплей с функцией обратного отсчета
- съемные пластины и поддон для легкой очистки
- большая площадь нагрева для одновременного приготовления нескольких порций
Электрогриль Tefal GC7P0810 OptiGrill с цифровым управлением и автоматическими программами подходит для домашнего приготовления стейков и бургеров. Если нужно купить контактный гриль с автоматическим контролем степени прожарки и антипригарными пластинами, эту модель можно заказать с доставкой по Украине по актуальной цене для ежедневного использования на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 6 982 ₴












