Контейнер для мусора с педалью Rotho Paso 20 л под дерево (17540)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17540
1 310 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора с педалью Rotho Paso 20 л (17540) под дерево
- Размеры: 357 х 302 х 432 мм
- Объем: 20 л
- Материал изготовления: полипропилен
- Управляется педалью
- Не виден отпечатков пальцев
- Бесшумное закрывание крышки
Ведро для мусора Пасо 20 л с педалью представлено в большой цветовой гамме, которая позволяет вписать ведро в любой интерьер. Покрытие, выполнено устойчивым к ударам и нечувствительным к коррозии. Подходит для помещения с повышенной влажностью. Плотно закрывающаяся крышка бесшумно опускается и обеспечивает надежную защиту от запахов отходов. Резиновые ножки гарантируют устойчивое положение. Имеется отдельное кольцо для вставки мешка для мусора. Ведро открывается с помощью педали после ее нажатия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 457 мм |
| Длина | 293 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 20 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴











