Бумажные формы для аэрфритюрницы и аэрогриля 23×23 см 100 шт Adler AD 6733
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5905575909688
212 ₴
170 ₴
Показать оптовые ценыБумажные формы для аэрофритюрницы Adler AD 6733
- Материал: бумага
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: 23 × 23 × 4,5 см
- Максимальная температура использования: до 240 °C
- Цвет: коричневый
- Назначение: для аэрофритюрницы, аэрогриля, духовки, микроволновой печи
Бумажные формы для аэрофритюрницы Adler AD 6733 размером 23 × 23 см обеспечивают удобное приготовление блюд без необходимости очистки корзины после каждого использования. Одноразовые вкладыши помогают уменьшить загрязнение техники и сохранить ее внутренние поверхности чистыми.
Формы изготовлены из термостойкой бумаги, безопасной для контакта с продуктами, и выдерживают температуру до 240°С без деформации. Стойкость к влаге и маслу способствует равномерному приготовлению и уменьшает прилипание пищи.
Размер 23 × 23 см обеспечивает совместимость с большинством современных моделей аэрофритюрниц и мультипечений. Упаковка на 100 штук подходит для регулярного использования.
Преимущества:
- Уменьшают загрязнение корзины и внутренних поверхностей техники
- Сокращают время на очистку после приготовления
- Позволяют готовить с минимальным количеством жира
- Подходят для различных способов термической обработки
- Устойчивы к воздействию влаги и масла
- Экологичный биоразлагаемый материал
Бумажные формы для аэрофритюрницы Adler AD 6733 23 × 23 см подходят для тех, кто хочет купить вложки для мультипечи, аэрогриля или духовки. Набор из 100 шт упрощает приготовление, помогает поддерживать чистоту и экономит время на уходе за техникой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 100 шт |
- Цена: 170 ₴












