Контейнер для сыпучих продуктов Rotho Loft 11604 герметичный 1 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `11604
296 ₴
Показать оптовые ценыКонтейнер для сыпучих продуктов Rotho Loft 11604
- Объем: 1 л
- Материал: пластик без BPA
- Тип кришки: герметичная
- Уплотнитель: силиконовый
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Длина: 10 см
- Ширина: 10 см
- Высота: 14.2 см
- Внутренняя длина: 8.8 см
- Внутренняя ширина: 8.8 см
- Внутренняя высота: 13.7 см
- Цвет: прозрачный с черным ободком на крышке
Контейнер для хранения сыпучих продуктов Rotho Loft 1 л помогает дольше сохранять свежесть круп, риса, хлопьев, макарон и других сухих продуктов благодаря герметичному закрыванию. Прозрачный корпус удобен для быстрого контроля содержимого без открывания крышки.
Герметичная крышка с силиконовым уплотнителем защищает продукты от влаги, посторонних запахов и кухонных вредителей. Благодаря квадратной форме контейнер удобно размещается в кухонных шкафах, на открытых полках, в холодильнике или морозильной камере.
Контейнер изготовлен из прочного безопасного пластика без BPA, устойчивого к царапинам и деформации. Его можно мыть в посудомоечной машине, а контейнеры серии LOFT легко комбинируются между собой для создания аккуратной системы хранения продуктов.
Преимущества:
- Герметичная крышка для сохранения свежести продуктов
- Силиконовый уплотнитель для плотного закрывания
- Прозрачные стенки для быстрого контроля содержимого
- Квадратная форма для удобного размещения
- Подходит для сыпучих продуктов, сыра, колбасы и других продуктов
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Прочный пластик без BPA
Герметичный контейнер Rotho Loft для сыпучих продуктов подходит для хранения круп, риса, хлопьев, кофе и других сухих продуктов. Квадратный пластиковый контейнер с крышкой помогает рационально использовать место на кухне и поддерживать порядок в шкафах. Прозрачный контейнер для круп позволяет быстро видеть содержимое внутри, а герметичная конструкция удобна для ежедневного использования. Заказать контейнер для хранения продуктов Rotho можно с доставкой по Украине по выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotho |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 100 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 296 ₴











