Гладильная доска цельнометаллическая с перфорацией Eurogold Bügeltisch 120х38 см (9994TR)



Гладильная доска Bügeltisch 9994TR (120х38см)
Технические характеристики:
Основание: перфорированный металлический лист
Размер стола: 120*38 см
Диаметр трубы: 20 мм
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, плавная до 95 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: есть
Удлинитель с розеткой: есть
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: 100% хлопок
Подложка под чехол: поролон 10 мм
Цвет чехла: в ассортименте
Гладильная доска Bügeltisch ТМ Eurogold изготовлена со столешницей из перфорированной металлической пластины, которая усиливает эффект от отпаривания, не оставляет следов на одежде. У доски увеличенный размер рабочей поверхности ― 120*38 см, она мягко регулируется с помощью механической ручки по высоте от 77 до 95 см, что делает доску удобной в использовании даже для людей высокого роста. Доска покрыта порошковой электростатической краской, оснащена удобной подставкой для утюга, электроудлинителем с розеткой и подрукавником. Качество гладильной доски подтверждено международным сертификатом соответствия ISO. Поставляется в разных вариантах расцветок чехлов (состав: 100% хлопок, внутренняя часть со слоем поролона), которое легко снимается и стирается. По мере использования его всегда можно заменить новым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bügeltisch |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 1 080 ₴



