Сушилка для белья настенно-потолочная Gimi (Джими) Lift 200 (GM46200)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM11908
2 175 ₴
Показать оптовые ценыСушилка для белья настенно-потолочная Gimi Lift 200 (GM46200)
- Длина (полезная площадь): 12 м
- Размер: 200х43х135 см
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Вес: 3,95 кг
- Материал: сталь, покрытая эпоксидным порошком
- Настенная/потолочная, складная, металлическая
- Способ упаковки: картонный короб 10 x 5,5 x 202 см (сложенная)
Сушилка для белья Lift 200 от итальянского производителя Gimi незаменима в хозяйстве и легко справится с большим количеством белья. Металлическая, прочная, надежная сушка крепится на стене сверху и облегчает процесс развешивания белья благодаря специальному механизму, обеспечивающему подъем и опускание направляющих. Gimi Lift 200 см может быть размещена как на балконе, так и в ванной комнате.
Сушилка для белья Gimi Lift 200 представляет собой настенно-потолочное устройство с возможностью максимальной натяжки до 200 см. Она оснащена механизмом блокировки и автоматической системой натяжения, обеспечивающими удобство при использовании. Конструкция выполнена из прочной стали, что обеспечивает надежность и долговечность устройства, способного выдерживать значительный вес белья. Эта модель идеально подходит для эффективной сушки в домашних условиях, сочетая в себе функциональность и современный дизайн.
Сушилка для белья Gimi Lift 200 — это воплощение элегантности и практичности. Её изысканный дизайн и надёжная конструкция из стали с лёгкостью вписываются в любой интерьер, добавляя нотку современного стиля. С этим устройством вы получите не только возможность эффективно сушить бельё, но и эстетическое удовольствие от его использования в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.95 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200см ширина Х 43см глубина Х (max длина от потолка до планки) 135 см |
- Цена: 2 175 ₴












