Сушилка для белья настенно-потолочная Gimi Lift 120 (GM46012)
- Длина (полезная площадь): 7 м
- Размер: 120 х 43 х 135 см
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Вес: 2,9 кг
- Материал: сталь, покрытая эпоксидным порошком
- Настенная/потолочная, складная, металлическая
- Способ упаковки: картонный короб 10 x 5,5 x 122 см (сложенная)
Сушилка для белья Lift 120 от итальянского производителя Gimi незаменима в хозяйстве и легко справится с большим количеством белья. Металлическая, прочная, надежная сушка крепится на стене сверху и облегчает процесс развешивания белья благодаря специальному механизму, обеспечивающему подъем и опускание направляющих. Gimi Lift 120 см может быть размещена как на балконе,так и в ванной комнате.
Сушилка для белья Gimi Lift 120 (модель GM46012) представляет собой настенно-потолочное устройство, предназначенное для удобного размещения белья в небольших пространствах. Она оснащена механизмом подъема, который позволяет легко поднимать и опускать сушилку по вертикали. Это устройство обеспечивает эффективную сушку белья благодаря своей компактной конструкции и возможности размещения на стене или потолке.
Сушилка для белья Gimi Lift 120 (модель GM46012) воплощает элегантное сочетание функциональности и стиля. Ее изящная форма и компактные размеры делают ее идеальным выбором для современных интерьеров, где каждая деталь имеет значение. Этот утонченный аксессуар не только экономит пространство, но и добавляет в помещение нотку изысканности и удобства, позволяя эстетично и эффективно сушить ваше белье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.9 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 120 ширина Х 43 глубина Х (max длина от потолка до планки) 135 см |
- Цена: 1 198 ₴












