Сушилка для белья настенно-потолочная Gimi Lift 180 (GM46018)
- Длина (полезная площадь): 10,8 м
- Размер: 180х43х135 см
- Максимальная нагрузка: 12 кг
- Вес: 3,65 кг
- Материал: сталь, покрытая эпоксидным порошком
- Настенная/потолочная, складная, металлическая
- Способ упаковки: картонный короб 10 x 5,5 x 182 см (сложенная)
Сушилка для белья Lift 180 от итальянского производителя Gimi незаменима в хозяйстве и легко справится с большим количеством белья. Металлическая, прочная, надежная сушка крепится на стене сверху и облегчает процесс развешивания белья благодаря специальному механизму, обеспечивающему подъем и опускание направляющих. Gimi Lift 180 см может быть размещена как на балконе, так и в ванной комнате.
Сушилка для белья Gimi Lift 180 представляет собой настенно-потолочное устройство, способное вытягиваться на максимальное расстояние до 180 см. Она оснащена механизмом автоматической блокировки и системой натяжения, обеспечивающими удобство в использовании. Конструкция выполнена из прочной стали, что обеспечивает надежность и долговечность устройства, способного поддерживать значительный вес белья. Эта модель идеально подходит для эффективной сушки в бытовых условиях, обеспечивая функциональность и компактность в дизайне.
Сушилка для белья Gimi Lift 180 сочетает в себе изящество и функциональность. Её элегантная форма и прочная стальная конструкция создают идеальное решение для эффективной сушки белья в любом доме. Этот изысканный аксессуар не только экономит пространство, но и добавляет нотку современного стиля в интерьер, предоставляя возможность удобного и эстетически приятного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.65 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенно-потолочная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180 ширина х 43 глубина х (max длина от потолка до планки) 135 см |
- Цена: 2 463 ₴












