Гладильная доска цельнометаллическая с перфорацией Eurogold Bügeltisch 110х30 см (7997TR)
Гладильная доска Bügeltisch 7997TR (110*30см)
Технические характеристики:
Основание: перфорированный металлический лист
Размер стола: 110*30 см
Ножки: 4 ножки с нескользящими колпачками
Регулировка по высоте: есть, до 90 см
Подставка для утюга: есть
Подрукавник: нет
Удлинитель: нет
Держатель провода: нет
Полка для белья: нет
Чехол: металлизированная ткань
Рабочая часть доски изготовленная из штампованного и растянутого цельного листа металла. Такая поверхность не деформируется со временем.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью доски. На основания ножек одеты колпачки, предохраняющие гладильную доску от скольжения. На доске имеется металлизированный чехол, которое легко снимается и стирается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bügeltisch |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
- Цена: 775 ₴








