Ящик для инструментов Curver Keter Cantilever 18" (17182593)
- Размер: 458 х 240 х H145 мм
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Прорезиненные уголки для предотвращения скольжения
- Органайзер на крышке
- Металлические замки
- Металлическая ручка с мягким покрытием для руки
Вместительный раскладной ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать много инструментов, необходимых для ремонтных работ. Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски. В верхней части ящика расположены 12 органайзеров - отделений для хранения мелких предметов, таких как винты, болты, гайки, дюбели и т.д. Нижняя вместительная емкость удобна для хранения инструментов.
Ящик 18" Cantilever с верхним органайзером являет собой долговечный и прочный ящик для инструментов с возможностью переноски. Практический ящик большой емкости. Продукт также оснащен органайзером в верхней части ящика для хранения мелких предметов. Большая емкость позволяет группировать предметы на: инструменты, аксессуары и мелкие предметы, что помогает в организации работы. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 945 ₴








