Ящик для инструментов Keter (Кетер) Cantilever 18" (17186819)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17186819
1 920 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов Keter Cantilever 18" (17186819)
- Размер: 458 х 240 х H145 мм
- Вес: 4.4 кг
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Прорезиненные уголки для предотвращения скольжения
- Органайзер на крышке
- Металлические замки
- Металлическая ручка с мягким покрытием для руки
Консольный органайзер Keter Cantilever Organizer 18 ящик для инструментов подойдет профессионалам и новичкам одинаково. Это идеальное решение для хранения и организации для мельчайших деталей и аксессуаров среднего размера. В нем 18 съемных бункеров будет держать содержимое безопасно и отдельно, даже в то время как вы будете перевозить этот легкий органайзер на другое место. Прочная структура и крепкая поликарбонатная крышка также гарантируют, что органайзер будет служить в течение многих лет.
Прочный и долговечный ящик для инструментов. Металлические защелки с целью обеспечения плавного закрытия и открытия. Прозрачная крышка и два размера сменных контейнеров: 6 глубокий и 12 стандартных. Удобство организации инструментов и аксессуаров. Практичный и вместительный ящик для инструментов оснащен сменными контейнерами различных размеров: 6 глубокий и 12 стандартных. Контейнеры способствовать удобному размещению инструментов и аксессуаров всех размеров. Продукт имеет прозрачную крышку, которая облегчает организацию работы. Ящик имеет металлические защелки для плавного открывания и закрывания. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и прочность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 920 ₴











