Ящик для инструментов Keter (Кетер) Cantilever 22" (17185073)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17185073
2 510 ₴
Показать оптовые ценыЯщик для инструментов Keter Cantilever 22" (17185073)
- Размер: 572 х 307 х H167 мм
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Органайзер на крышке
- Металлические замки
- Металлическая ручка с мягким покрытием для руки
Практический ящик большой емкости. Внутри разделен на отделения и лотки для инструментов, что значительно облегчает работу. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Вместительный раскладной ящик для инструментов позволяет хранить и легко транспортировать много инструментов, необходимых для ремонтных работ.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
Особенностью данного ящика для инструментов является наличие двух уровней контейнеров разных размеров: 12 глубоких и 15 стандартных.
В верхней части ящика расположены 15 органайзеров - отделений для хранения более мелких предметов, таких как винты, болты, гайки, дюбели и т.д. Более крупные 12 контейнеров расположены в нижней части ящика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 307 мм |
- Цена: 2 510 ₴













