Коробка для хранения Curver (Курвер) Infinity 17 л (04742) Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `04742
434 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для хранения Curver Infinity 17 л (04742) Белый
- Размеры: 360 x 270 x 220 мм
- Объем: 17 л
- Материал: пластик
Практичный контейнер, вдохновляющий скандинавским стилем. Он подходит, как для ванных комнат, гардеробных, так и кухни. Ручки выполнены таким образом, чтобы не занимали дополнительное место. Благодаря этому корзины отлично заполняют пространство на стеллажах. Корзина доступна в нескольких цветовых вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴










