Контейнер для мусора с педалью Curver Essentials 40 л серый (00760)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00760
1 615 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для мусора Curver Essentials 40 л (00760)
Размеры: 375 х 330 х 550 мм
Объем: 40 л
Функциональный контейнер для мусора, упрощающий поддержание чистоты в помещении, где он используется. Идеально подходит как для кухни, ванной комнаты, так и для офиса. Корзина сделана из высококачественного пластика. Крышка сконструирована таким образом, что контейнер всегда плотно закрыт, а его содержимое скрыто. Контейнер для мусора открывается с помощью специальной педали, благодаря чему легче поддерживать гигиену рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 330 мм |
| Съемная крышка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 40 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴










