Корзина для хранения пластиковая Curver (Курвер) Alfa 3 (15166)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `15166
353 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Curver "Alfa 3" 15166
Размеры: 406 x 304 x 156 мм
Материал: пластик
Практичная и удобная корзина, которая необходима в каждом доме. Изготовлена из пластика, идеальна для хранения сухих продуктов. Наконец овощи, фрукты и различные кухонные гаджеты найдут свое соответствующее место. Удобные ручки по бокам для облегчения переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 304 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 406 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴



