Контейнер для хранения Curver (Курвер) Multiboxx 6 л (00364) Белый



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `00364
254 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для хранения Curver Multiboxx 6 л (00364) Белый
- Размеры: 260 х 200 х 240 мм
- Объем: 6 л
- Материал: пластик
- Особенность: полупрозрачный
Многофункциональный, полупрозрачный контейнер для хранения, например, стирального порошка, или аксессуаров для чистки обуви. Оснащен удобным, безопасным замком и эргономичной ручкой, облегчит любые домашние действия. Благодаря возможности этажного хранения и штабелирования, контейнеры из линии MULTIBOXX экономят ценное пространство. Выпускаются в двух размерах.
Контейнер для хранения Curver Multibox 00364 изготовлен из прочного нетоксичного пластика, с ручкой для переноски. Многофункциональный контейнер для хранения хозяйственных мелочей (стирального порошка, кремов для обуви, одежных щеток и т.д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴



