Сушилка для белья потолочная Laundry TRL-160-D5, 160 см, 5 прутьев, подъемная, металлическая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRL-160-D5
734 ₴
Показать оптовые ценыСушилка для белья потолочная Laundry 5 прутьев 160 см (TRL-160-D5)
- Тип: потолочная
- Длина: 160 см
- Глубина: 45 см
- Количество стержней/трубок: 5 шт
- Рабочая длина (общая): 8 м
- Материал: сталь (покрыта порошковой краской)
- Кронштейны на потолок выполнены из прочного пластика
- Крепкий синтетический шнур
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Цвет: белый
Потолочная сушка Laundry специально разработана для быстрого и качественного высушивания большого количества постиранного белья. Она очень компактная и удобная в использовании. Белый цвет подойдет к любому интерьеру. Конструкцию можно использовать в ванной комнате, на балконе или на лоджии.
Рабочая поверхность сушки Laundry - 8 м, размеры конструкции - 160 х 45 см. Сушка состоит из 5-ти стержней длиной 160 см. Благодаря их большому диаметру на вещах после высыхания не остается следов и складок. Рекомендованная нагрузка - до 2 кг на один стержень. Вес конструкции - 2 кг.
Для развешивания белья стержни сушки опускаются вниз до необходимого уровня, а потом поднимаются обратно. Постиранное белье сушится под потолком и не занимает много пространства. Когда сушилка не используется, она занимает минимум места, не мешает передвижению и открыванию створок или окон на балконе.
Стержни конструкции изготовлены из стали и покрыты порошковой краской для защиты от коррозии, крепежные элементы сделаны из прочного пластика, который со временем не деформируется. Сушка рассчитана на длительный срок эксплуатации и подойдет для ежедневного использования в быту.
После покупки потолочную сушку Laundry необходимо собрать и монтировать на потолок. Все необходимые детали и крепления для сборки и монтажа идут в комплекте.
1. Для начала распакуйте изделие и проверьте наличие всех комплектующих.
2. Кронштейны с роликами необходимо закрепить на потолке с помощью шурупов (расстояние между кронштейнами должно равняться длине стержней).
3. На высоте 1,2-1,5 м от пола надо закрепить шурупами скобу, которая фиксирует веревки.
4. Внимательно смотрите инструкцию: шнуры необходимо пропустить через ролики кронштейнов, потом оба шнура пропустить через колпачок 1 (для фиксации верхнего положения) и через колпачок 2 (для фиксации нижнего положения).
5. Перед тем, как использовать сушку, стержни необходимо протереть влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 734 ₴










