Стойка для одежды Onder Mebli CH-4566
Размеры: 103-169 х 44 х 92-160 см
Материал: хром, пластик
Максимальная нагрузка: 40 кг
Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки: (длина х глубина х высота): 28,5 х 9 х 97,5 см
Стойки для одежды - это одна из разновидностей вешалок, в отличие от напольных вешалок и вешалок с плечиками, стойка для одежды более вместительна и функциональна. Оригинальная напольная вешалка поможет решить Вам ваши проблемы, где поместить одежду. Стойка оснащена колесами, позволяющими ее легко передвигать. На нижних перекладинах можно размещать коробки с обувью.
Стойка для одежды универсальная, так как она телескопическая, и вы можете ее выставлять на нужную вам высоту, но и есть возможность ее увеличивать в длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Хром |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



