Ящик для инструментов на колесах Keter (Кетер) Master Pro Masterloader (17191709)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17191709
5 580 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов на колесах Keter Master Pro Masterloader (17191709)
- Размеры: 61.6 х 37.8 х 41.5 см
- Металлические защелки
- Сильная система центрального замка
- Мягкая ручка для тележки
Профессиональный ящик для инструментов Keter pro Masterloader является отличным выбором для профессионалов. Это компактный и мобильный ящик, который может содержать различные типы инструментов, больших и малых размеров.
Ящик Keter Masterloader имеет большое пространство для хранения, содержимое которого отчетливо видно через прозрачную крышку. Содержащиеся внутри ящика контейнеры с инструментами можно легко вынимать, что значительно облегчает работу с хранящимися в них мелкими элементами типа болтов, гаек, гвоздей. Ящик выполнен из прочного пластика, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 378 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴












