Ящик для инструментов Keter (Кетер) Hawk Tool Box (17181010)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17181010
3 370 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Keter Hawk Tool Box (17181010)
- Размер: 660 x 287 x H266 мм
- Вес: 3.68 кг.
- Материал: полипропилен;
- Открывается одной рукой;
- Прорезиненные уголки для предотвращения скольжения;
- Органайзер на крышке;
- Металлические замки;
- Металлическая ручка с мягким покрытием для руки.
Практический ящик большой емкости. Внутреннее устройство позволяет хранение инструментов разных размеров. Размещенные внутри ящика органайзеры облегчают организацию работы и обеспечивают легкий доступ к необходимым инструментам. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать.
Пластиковый ящик для инструментов отлично подходит для хранения крупного инструмента, а так же небольших принадлежностей.
Изготовлен из прочного пластика, устойчив к повреждениям. Имеет крепкие металлические защелки и практичную ручку для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 287 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴








