Ящик для инструментов на колесах Keter Gear (17200383)
- Размер: 564 x 465 x H480 мм
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
Практический ящик большой емкости. Внутри разделен на отделения и лотки для инструментов, что значительно облегчает работу. Благодаря удобной ручке ящик можно легко транспортировать. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 564 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 5 366 ₴







