Набор высоких стаканов Pasabahce Dance 42868, 320 мл, 6 шт, стеклянные, для воды и напитков


Стаканы Pasabahce Dance 42868 (6 предметов)
Комплектация:
- стакан - 6 шт
Объем: 320 мл
Высота стакана: 143 мм
Диаметр: 61 мм
Диаметр дна: 56 мм
Материал посуды: стекло.
Стаканы Pasabahce из серии Dance станут незаменимыми на любой кухне.
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
Pasabahce - ведущий производитель посуды из стекла. Продукция компании производится в Турции, Болгарии. Компания представляет широкий по функциям ассортимент посуды из стекла для профессионалов и не только. Турецкая компания Pasabahce ориентирована на выпуск стекляной посуды, предназначенной для интенсивного использования, которая, при этом, не утрачивает своего привлекательного внешнего вида. Ее можно мыть в посудомоечной машине, а, дополнительное утолщение краев делает их более прочными и стойкими к механическому воздействию.
Барная стеклянная посуда Pasabahce (Пашебахче) представленная очень широким ассортиментом, благодаря этому, можно укомплектовать не только Вашу кухню, но и бар или ресторан. Широко представлены стаканы для коктейлей, соков, виски, специальные бокалы для чая и айриш-кофе, стопки для водки, фужеры для шампанского, красного/белого вин, а также креманки и пепельницы. Стекло Pasabahce отличает низкая цена, хорошее качество и прекрасная упаковка. Стекло Pasabahce достаточно популярно на территории Украины именно благодаря соответствию цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 61 мм |
| Высота | 143 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 56 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 387 ₴



