Форма для запекания стеклянная жаропрочная Simax Exclusive 7226 прямоугольная 3.5 л




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7226
636 ₴
541 ₴
Показать оптовые ценыФорма для запекания стеклянная прямоугольная Simax Exclusive 3.5 л (7226)
- Объем: 3,5 л
- Размеры: 350 х 268 х 62 мм
- Форма: прямоугольная
- Материал: жаропрочное стекло
- Максимально допустимая температура: 300°C
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Использование в микроволновке
- Хранение в холодильнике
- Хранение в морозильной камере
- Возможность использовать в духовке
Форма для запеканок Simax Exclusive объемом 3.5 литра (7226) изготовлена из боросиликатного стекла, устойчивого к высоким температурам и механическим повреждениям. Прямоугольная форма имеет оптимальные размеры для удобного размещения в духовке и легкости хранения. Благодаря прозрачному стеклу, можно наблюдать за процессом приготовления, а её гладкая поверхность облегчает очистку после использования.
Форма для запекания Simax Exclusive объёмом 3,5 литра (7226) – это премиальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль на своей кухне. Элегантная и функциональная, она имеет идеальные размеры (350 х 268 х 62 мм) для приготовления запеканок, мясных и овощных блюд. Жаропрочное стекло выдерживает до 300°C, что делает её отличным вариантом для использования в духовке и микроволновке. Кроме того, её можно использовать для хранения еды в холодильнике и морозильной камере. После готовки не нужно тратить время на мытьё – форму можно смело отправлять в посудомоечную машину. Оцените совершенство в каждой детали с Simax Exclusive!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стенок | 62 мм |
| Длина | 350 мм |
| Общий объем формы | 3500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для мяса, Для пирога, Для птицы, Для лазаньи, Для бисквита, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 268 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 300 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 541 ₴



