Стойка для одежды напольная на колесиках E40511021 (90080)
- Высота: 178 см
- Длина: 120 см
- Глубина: 51 см
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Способ упаковки: картонная коробка, размер коробки: (длина х ширина х глубина) 168,5 х 52 х 7 см
Для дома и офиса. Дополнительная металлическая полка для обуви, сумок и аксессуаров.
Устойчивая и вместительная (можно разместить до 20 единиц зимней одежды). Напольная вешалка для верхней одежды является необходимой частью интерьера не только в любом доме, но и в офисе. Она не только гармонично дополняет общую дизайнерскую задумку, но и формирует мнение о вашей квартире или компании. Ведь первое, с чем сталкивается гость или клиент, когда впервые к вам заходит - это металлическая или деревянная напольная вешалка для одежды на колесиках или без. Ее вы без проблем сможете купить у нас, цены более чем доступные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴






