Журнальный столик с лампой Onder Mebli SR-0752
Характеристики:
Материал: дерево, металл.
Габаритные размеры: 60 х 39 х 136 см.
Цвет: темно-коричневый.
Журнальный столик - это необязательный, но очень желательный предмет мебели, который может сделать завершенным любой интерьер. Именно такие мелочи, используемые при обустройстве комнаты, делают жилище уютным и комфортным, поэтому к выбору журнального столика стоит подойти ответственно. На столик можно поставить вазу с цветами или чашечку кофе, положить газету или записную книжку.
Журнальный столик SR-0752 оснащен лампой и полкой для хранения газет. Столешница столика выполнена из МДФ толщиной 12 мм. Столик оснащен настольной лампой работающей от сети 220 В. Все просто и функционально, лампа располагается так, что она не занимает места на столешнице и к тому же Вам не надо дополнительно приобретать настенную бра или настольную лампу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 136 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 2 115 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



