Напольная вешалка для одежды DA 4459
Характеристики:
Материал: хромированный металл.
Габаритные размеры: 28 x 28 x 173 см.
Вес: 6 кг.
Напольная вешалка для одежды DA 4459 сделана из качественного металла. Такая стойка станет незаменимым предметом в прихожей, кафе и в приемных офисов. Сделана стойка для одежды в современном дизайне. В данной модели стойки предусмотрена подставка для зонтиков, что особо подчеркивает индивидуальность стойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



