Стойка для костюма DA CH-4043-N (W-52)
Характеристики:
Материал: массив дерева (гевея), хромированный металл.
Габаритные размеры: 28 x 47 x 111 см.
Нагрузка до 30 кг.
Вес: 6 кг.
Благодаря небольшим размерам и компактности стойку для костюма DA CH-4043-N (W-52) можно поставить в любой уголок квартиры. Теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а будет аккуратно висеть на вешалке. Стойки для костюмов - это одна из разновидностей вешалок, в отличие от напольных вешалок и вешалок с плечиками, она более вместительна и функциональна.
Модель DA CH-4043-N (W-52) вешалки для костюма не только удобна в использовании, но и замечательно впишется в интерьер квартиры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



