Вешалка для одежды напольная Onder Mebli (CH-4119-S)
- Материал: хромированный металл
- Габаритные размеры: 62 x 62 x 181 см
Напольная вешалка для одежды DA CH-4119-S сделана из качественного хромированного металла. Такая стойка станет незаменимым предметом в прихожей, кафе и в приемных офисов. Сделана стойка для одежды в современном дизайне, оснащена дополнительными крючками,на которые можно повесить сумки или зонты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Серебристый |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1810 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



