Напольная вешалка для одежды DA CH-4217-BK
Характеристики:
Материал: металл.
Габаритные размеры: 58 x 58 x 175 см.
Напольная вешалка для одежды DA CH-4217-BK сделана из качественного металла. Такая стойка станет незаменимым предметом в прихожей, кафе и в приемных офисов. Сделана стойка для одежды в современном дизайне - минимализме .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.



